Full Details for Lot 241

Auction 909T, Lot # 241

Rodolfo Quiroz (México).
Obras pictóricas.
Bodegones.
Óleos sobre tabla.
Firmados.
Enmarcados.
Dimensiones: 4 x 6 cm.
Piezas: 6
Estimado $ 1,300-1,500